ООО «Рег-Поставка»
ООО «Рег-Поставка»

ООО «Рег-Поставка»

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Центр Региональных Поставок (ООО «Рег-Поставка») - надежный Поставщик промышленного и строительного оборудования, предлагает оборудование ведущих Российских и зарубежных производителей по конкурентным ценам. Наша компания предлагает:
СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, СВАРОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, КОМПРЕССОРЫ, ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ СЖАТОГО ВОЗДУХА, ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ДИЗЕЛЬНЫЕ (БЕНЗИНОВЫЕ), СТАНОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ПЕСКОСТУЙНЫЕ (ДРОБЕСТРУЙНЫЕ) УСТАНОВКИ, ТЕПЛОВАЯ ТЕХНИКА, ОБОРУДОВНИЕ ДЛЯ РАБОТЫ С БЕТОНОМ (РАСТВОРОМ) , ОСВЕТИТЕЛЬНЫЕ МАЧТЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ...

ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ! ВСЕГДА НА СКЛАДЕ! ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! СКИДКИ! ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА!!!
Центр Региональных Поставок (ООО «Рег-Поставка») - осуществляет отгрузку оборудования через транспортные компании в любой город России, в любой регион РФ. Мы работаем только с юридическими лицами зарегистрированными на территории РФ!
Обратившись в нашу компанию, Вы получите квалифицированную информацию по любому оборудованию у наших специалистов, как по телефону 8 (499) 272-02-87, 8 (903) 189-36-44, так и сделав запрос по электронной почте: sales@reg-postavka.ru.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
конкурентные цены
2
оперативная доставка
3
гарантия

Выгодные предложения

Найдено 8 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
24.02.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2013